Tuesday, March 28, 2023

Христианофашизм, исламофашизм, иудофашизм

28 марта 2023 г.
 
  В 21-м веке все религии окончательно превратились в извращённые фетишистские манипуляционные культы, не имеющие ничего общего с Богом. Эти культы являются насаждающим лжемораль и мракобесие богохульством, оскорбляющим чувства истинных верующих – верующих в единого Бога, Творца Вселенной.
 
  Самым отвратительным и общественно опасным извращениям подверглись христианство, ислам и иудейство. Сейчас три самые массовые религии в мире – это христианофашизм, исламофашизм и иудофашизм.
  Наиболее извращённые секты в христианофашизме – это католицизм и православие, в которых процветают идолопоклонничество, трупопоклонничество, лизоблюдство перед властями, педофилия и «скрытое» мужеложство.
   Для исламофашизма характерно «своеобразное» отношение к немусульманским женщинам – сексуальные домогательства к ним и их изнасилование  грехом не считаются. Также распространено «скрытое» мужеложство, проявляющееся, например, в массовом изнасиловании мальчиков в Пакистане (ставшим уже, фактически, пакистанской национальной традицией) и в изнасилованиях кадыровскими чеченцами арестованных мужчин (как в Чечне, так и в Украине). У современных «мусульман» также не в почёте интеллектуальное развитие, «престижным» считается способность физически унизить неугодного и умение «срубать бабло» (криминальным и полукриминальным способом). Наиболее вопиющий пример «мусульманской» гопоты в Европе – это турецкая и арабская мафия в Германии.
  Иудофашизм менее влиятелен в мире в силу исторических причин – его ареал ограничен по большей части территорией Израиля. В последнее время в Израиле усилились еврейский нацизм и средневековое мракобесие.
 
  Насаждение ложной картины мира и ложного представления о Боге для манипуляции людским стадом и использования его в корыстных (зачастую преступных) целях – это оформившаяся ядовитая тенденция в религиозных направлениях современности.
 
Шамиль Бандера
 
См. также:
 
В эволюции Бога смысл эволюции вселенной
https://antirussianrebellion.blogspot.com/2022/09/blog-post_1.html
 
Манифест Движения антипопсового сопротивления
https://antirussianrebellion.blogspot.com/2019/05/blog-post_33.html

No comments:

Post a Comment

Note: Only a member of this blog may post a comment.